[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Я в контакте Для того, чтобы видеть все ПРЕЛЕСТИ форума, все ПРИМОЧКИ --- заходите на https://forumbbru.forumbb.ru с IE (Internet Explorer)

€bitФорум by Extreme

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Литература и языки::::::: » Уроды (Внимание, ненормативная лексика!)


Уроды (Внимание, ненормативная лексика!)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как же меня заебали эти уроды! Я не такой, как они и должен страдать за это. Какого хуя? Кто пустил их на свет? Эти матери, которые считают, что их ребенок добрый и отзывчивый, а тот, в свое время, издевается над всеми, кто слабее. Вот таких вешал бы на центральной площади у всех на глазах!

Вот снова идет толпа уродов, которым опять что-то во мне не понравится. Равняюсь с ними, прохожу мимо и кажется пронесло, но нет... Удар между лопаток и земля летит мне навстречу. Вот кровь потекла, судя по болям у хрусту в носу - моя. Бьют куда-попало, что-то весело кричат. Потоптали и убежали, весело блядь, пиздец как весело. Пытаюсь встать, но падаю и ползу куда-то, глаза открыть боюсь, да и трудно это сделать, потому сложно определить свое местоположение. Крики сверху: "Ха-ха, пацаны, проорите с этого пидора". Наверное не все еще убежали или это другие отморозки подошли. Снова удары, теперь уже слабее, а может я просто уже не чувствую той боли, даже обида прошла, только полное безразличие. Бить, кажется, перестали, но стоят и ржут надо мной. Когда же они уйдут? И, словно услышав меня, уходят медленно продолжая смеяться. Снова ползу в неизвестном направлении. Сил уже нет и я падаю на асфальт мысленно прощаясь с жизнью. Полежав так некоторое время, я попытался собрать в себе все силы. После пятой попытки открыть глаза у меня все-таки получилось и я увидел стоящего надо мной человека. Он помог мне подняться и потянул к подъезду, спросил номер моей квартиры, поднял меня на нужный этаж, посадил под дверь, позвонил в звонок и ушел. Разглядеть его я так и не смог…

0

2

блин, ну почему я все так близко к сердцу принимаю?! вот рассплакалась только что... ужас... надо же быть на столько эмоциональной...  :cry:

0

3

реально правда......ведь так вседа....всех неформальных личностей бьют гопари...надоело уже!!!!!!!!!!соберемся и дадим им бзды!!!!!!!!!!! :mad:

0

4

Ух кошмар....(((( :mad:

0


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Литература и языки::::::: » Уроды (Внимание, ненормативная лексика!)