[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Я в контакте Для того, чтобы видеть все ПРЕЛЕСТИ форума, все ПРИМОЧКИ --- заходите на https://forumbbru.forumbb.ru с IE (Internet Explorer)

€bitФорум by Extreme

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Программирование и Soft::::::: » Каким антивирусником Вы пользуетесь?


Каким антивирусником Вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Каким антивирусником Вы пользуетесь?
Касперкий до v.6 (v 6.*.*)

33% - 1
Касперский v.7.*.*

66% - 2
NOD32

0% - 0
Dr.Web

0% - 0
Avast

0% - 0
другие варианты

0% - 0
Голосов: 3

1

тут делимся умными высказываниями по поводу АНТИВИРУСОВ!!!! выбор антивируса!!! и их "+" и "-"

0

2

KIS 7.0.1.321 и ниипет
Лучший антивирус + файрвол + антиспам. Ловит абсолютно все. Проводил експеримент: взял комп друга, на котором стоял НОД32 со свежими базами и просканил его расшаренные диски Каспером со своего компа, в итоге я нашел около 300 файлов зараженных !!!5!!! разными вирусами. Какие еще вам нужны доводы?

0

3

DemON_13 написал(а):

в итоге я нашел около 300 файлов зараженных !!!5!!! разными вирусами. Какие еще вам нужны доводы?

вот-вот. и я о том же! !!!поддерживаю!!!  ^_^  Касперский просто ульоооооТТТТ!!!! у меня стоит 7, единственное, он чето молчит...главное захожу на странички, они тупо не открываються (если бы не правилльные или их не существвало - то ИЕ выбил бы типа неправильный адресс или че) по ходу блокирует те странички, которые "на его взляд" есть "зараженными" вроде так

0

4

Отключи проверку HTTP-трафика

0

5

вахххххххх, зачем ??? чтобы он ваще не проверял интернет))))))))) нет уж спс )) пускай лучше так. ммне не сильно горят те ЗАРАЖЕННЫЕ страницы ) так что пускай рубаються) ы

0

6

У меня Касперский тож стоит. Только чёто просроченый он какойто. Так ещё и взяла NOD загрузила теперь они чёто оба тупят. И комп изза них глючит :lol:  :lol:

0

7

MiLa
И вродь не блондинка...(сорри за офф)

0

8

DemON_13
То парик)))та ладно, просто никак нормальный не могу поставить  ^_^  ^_^ Не блондинка я! :tongue: просто с одной блондинкой слишком много общаюсь :lol:  :lol:

0

9

MiLa
Ставишь один антивирус - удали другой

0


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Программирование и Soft::::::: » Каким антивирусником Вы пользуетесь?