[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Я в контакте Для того, чтобы видеть все ПРЕЛЕСТИ форума, все ПРИМОЧКИ --- заходите на https://forumbbru.forumbb.ru с IE (Internet Explorer)

€bitФорум by Extreme

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Человек и общество::::::: » ЧТО, В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ, ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, А ЧТО ПЛОХОЙ!?


ЧТО, В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ, ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, А ЧТО ПЛОХОЙ!?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК-ЭТО ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПОДДЕРЖАТЬ В ТРУДНУЮ МИНУТУ, ПЫТАЕТЬСЯ ПОНЯТЬ, ОН ВСЕГДА ВЕСЕЛЫЙ И НЕ ПОКАЗЫВАЕТ СВОЮ ГРУСТЬ, ХОТЯ, ИНОГДА МОЖНО ПОДЕЛИТЬСЯ С КЕМ-ТО СВОЕЙ БЕДОЙ!

А ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ Я НЕ ЗНАЮ!)))))))

( Я НЕ НАИВНАЯ,ПРОСТО НЕ ЗНАЮ!)

+1

2

Я думаю только ХОРОШИХ и только ПЛОХИХ людей не бывает. В каждом есть что-то хорошее и что-то плохое. От так от :D  :D

+1

3

MiLa , например......я чето не вьехал в твой пост...гыыыы
как это?!

0

4

Admin!эх ты! говорю в каждом человеке есть и хорошие и плохие качества!!! :P

0

5

MiLa написал(а):

Я думаю только ХОРОШИХ и только ПЛОХИХ людей не бывает. В каждом есть что-то хорошее и что-то плохое. От так от

ну, я не наю плохих! Все плохие всегда хорошие, короче, надеюсь, ты меня поняла!)))))))

0

6

его любимая
Ага, поняла))))))) :D

+1

7

А вот сегодня я еще раз убедилась в том, что каждый плохой человек, всегда становиться хорошим!) Все мы хорошие!)))))

0

8

А хороший становится плохим....)))))) :crazy:  :D

0


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Человек и общество::::::: » ЧТО, В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ, ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, А ЧТО ПЛОХОЙ!?