[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Я в контакте Для того, чтобы видеть все ПРЕЛЕСТИ форума, все ПРИМОЧКИ --- заходите на https://forumbbru.forumbb.ru с IE (Internet Explorer)

€bitФорум by Extreme

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Музыка::::::: » МУЗЫКА. ЧТО ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ?!


МУЗЫКА. ЧТО ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ?!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

НУ, ВОТ ДЛЯ МЕНЯ МУЗЫКА-ЭТО ВСЕ. Я МЕЛОМАН! ПРОСТО ЖИТЬ НЕ МОГУ БЕЗ ЛЮБИМЫХ ПЕСЕНОК! ДА ДА ДА, ВОТ ТАК ВОТ!

0

2

я тоже музыку люблю!!! музыка - это найс ))))  для меня лущая музыка - это РОк! а в особенности Ария!!!! уУуУУууууУ ОБожаю )))) Ария - это для меня своеродный смысл жизни ))))) вотЬ так воть)))) но еще очень люблю КЛубнячок.......електро....хаос.......транс........ммммм....офигеть ))))) гы  :):  :dan:

0

3

я тоже музыку люблю!!! музыка - это найс ))))  для меня лущая музыка - это РОк! а в особенности Ария!!!! уУуУУууууУ ОБожаю )))) Ария - это для меня своеродный смысл жизни ))))) вотЬ так воть)))) но еще очень люблю КЛубнячок.......електро....хаос.......транс........ммммм....офигеть )))))

какой у нас администратор-меломан!)))))))))) :D

0

4

ну а ты что думала?))) гыыыы. это ж не все такпросто )))))
не знаю...музычка меня иногда успокаивает...иногда настраивает на какие-либо действия ))))
а у тебя такое бывает ? )

0

5

extreme, ДА, БЫВАЕТ, БЫВАЕТ!)))) МУЗЫКА ВООБЩЕ ВСЕГДА СО МНОЙ!)))

0

6

Музыко? хех, а что эт?
Если серьезно, то без плеера ни шагу, музыка в ушах постоянно: школа, дом, улица, транспорт и т.д. Звучит в наушниках все от панка до метала.

+1

7

Музыко? хех, а что эт?
Если серьезно, то без плеера ни шагу, музыка в ушах постоянно: школа, дом, улица, транспорт и т.д. Звучит в наушниках все от панка до метала.

Блин, вот таких людей я понимаю!))))))))))) Я сама меломанка! музыка-это все!))))))))

0

8

DemON_13 написал(а):

Если серьезно, то без плеера ни шагу, музыка в ушах постоянно: школа, дом, улица, транспорт и т.д. Звучит в наушниках все от панка до метала.

Димон, что правда то правда ))) гыыыыы
я тебя вобще не представляю без "ушей" и без мп3 !!!

Блин, вот таких людей я понимаю!))))))))))) Я сама меломанка! музыка-это все!))))))))

ну, так ты мне обьяснишь, что такое СКАЙ ???

0

9

Реально, без музыки никуда! Музычка-наше всё! :dan:  :dan:  :dan:

0

10

MiLa написал(а):

Реально, без музыки никуда! Музычка-наше всё!

здесь собрание меломанов?!)))))))

0

11

его любимая
АГА))))) :dan:  :dan:  :dan:

0

12

ну, так ты мне обьяснишь, что такое СКАЙ ???

блин, это такой стиль музыки! а фто?!))))ска-панк!))))

0

13

его любимая
Ну приведи примеры групп, йопт. Я вот не пойму в чем заключается стиль СКА. Люблю панк, но ска никак не могу понять, кого не спрошу - никто внятно объяснить не может =\

0

14

ne_Angel
Скромно :D

0

15

DemON_13 вот такие слушаю я: Полигон, Бардюр,Элизиум,Пираньи, энимал джас ну и много другое

Кста, еще слуша: слот, оригами,Dumpweed и всякую такую байду!)))))

0

16

Музыка - это суперррр!!! За компом всегда музыку слушаю, наушники не всегда беру,хотя щас установил обалденный плеер, так что слушать оч приятно. :bl:

0

17

ой....я без музыки жить не могу)))для меня это как без кислорода жить!!!!!а особенно мая каханая музыка))))))))))))

0

18

Музыка-это смысл жизни))

0

19

Samantha
а то ^_^

DemON_13
не фри....ты у нас фисе должен знать!!и про ска тоже!!!! :tongue:

0

20

The Nobody
Спалили :(

***

Щас вот прибился на такую хорошую группу - Пурген. Такой аццкий панк йа еще не слышал :)

0

21

DemON_13
;)

и этот гад мну тож на них прибил)))группа оч клев))))няняняня...няняня :D

0

22

кого прибить на Сектор Газа??? панк-Рок все таки  :D  вахааааааа

0

23

Admin
;) спс,мну уже на них прибивали :idea:

0


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Музыка::::::: » МУЗЫКА. ЧТО ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ?!