[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Я в контакте Для того, чтобы видеть все ПРЕЛЕСТИ форума, все ПРИМОЧКИ --- заходите на https://forumbbru.forumbb.ru с IE (Internet Explorer)

€bitФорум by Extreme

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Любовь и отношения::::::: » Дружба между парнем и девушкой. Реально ли это?


Дружба между парнем и девушкой. Реально ли это?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вы относитесь к дружбе между парнем и девушкой? Существует ли она вообще?

0

2

я считаю, что существует!!! смотря какие характеры, нравы и вкусы у людей. это может конечно перерости в любовь, но это уже другой вопрос..
дружба существует и должна существовать, не такая как мужская дружба, но все же..... :yes:  общительные люди всегда смогут быть и друзьями и партерами, и выручить друг друга в каких-либо ситуациях ;) ИМХО*

0

3

Конечно может быть дружба между парнем и девушкой,и это можно увидеть везде!!! :friends:

0

4

Может, вот только не особо часто это встречается.

0

5

я со всеми вами согласна, дружба между парнем и девушкой существует, только вот действительно она встречается редко... я даже думаю, такая дружба самая крепкая) просто главное чтоб со временем она не переросла в нечто большее...

0

6

а я с вами всеми не согласна. вы на мир смотрите в розовых очках. я сама так считала. пока 2 раза не прокололась на этих ошибках.  ДРУЖБЫ МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Мы можем так считаь и говорить, но это не правда. рано или позно мы чувствуем не сближение а притяжение друг другу  как магниты...  ведь парень создан для девушки не как друг а как мужчина.... Чем крепче вам кажеться дружба, тем сильнее  проявляется симпатия....

0

7

сахласна!!!!ее нема!!!!хоть как бы не описыфали что есть......она вседа чем-то заканчивается!!!!!не смотря на то какие люди!!!!но и есть исключения и з этого!!!!!!!!!!!! ^_^

0

8

Да,знаете,вполне реальна,просто редко попадается!И парню необязательно быть геем.

0

9

Samantha
сахласно,сэстро)))))))))))))

0

10

Существует. и не спорьте со мной :tongue:

0


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Любовь и отношения::::::: » Дружба между парнем и девушкой. Реально ли это?