[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Я в контакте Для того, чтобы видеть все ПРЕЛЕСТИ форума, все ПРИМОЧКИ --- заходите на https://forumbbru.forumbb.ru с IE (Internet Explorer)

€bitФорум by Extreme

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Медицина и здоровье::::::: » Вредные привычки!!!


Вредные привычки!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какие у вас есть вредные привычки и как они действуют вам на здоровье?

+1

2

у меня четко выраженых вредных привычек нет... ну иногда все же могу покурить (когда сильно нервничаю например), но уже стараюсь это не делать, держу себя в руках) а алкоголь... эм... ну пью, но не очень часто и не очень много) а вообще в наше время сложно удержаться от курения и употребления алкоголя, все зависит от человека и от окружающих его людей

+2

3

Я курю,но пью иногда и очень мало,а насчет того,что сложно не курить и не пить так ето правда,сейчас многие это делают,да есче и компании не у всех нормальные. :bl:

0

4

Курю редко, пью мало. Идеал йопт!

0

5

так, а я вобще  :angel:  :sd:

0

6

А что у других нет вредных привычек?Или просто впадло тему заполнять?

0

7

САМАЯ ГЛАВНАЯ ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА --- ЭТО ЛЕНЬ!!! она к добру не приведет.... :gig:  я думаю многие люди "страдают" такой вредной привычкой )) гг
:tomato:

0

8

Хааа...моя вредная привычка писать и рисовать на парте, да и не только....)))уже тупо рефлекс, блин. надо избавляться :D

0

9

:yes:

MiLa написал(а):

Хааа...моя вредная привычка писать и рисовать на парте, да и не только....)))уже тупо рефлекс, блин. надо избавляться

Ай-я-яй не хорошо рисовать на партах!!!За такое и по Зопе получить можно,если поймают :yes:

0

10

extremе
абсолютно с тобой согласна! ЛЕНЬ - это самая вредная привычка, от которой нужно скорее избавляться... только вот хз как...

0

11

Wolk
Кто рисует на партах??!! Ану тссссс!!!! :angel:  :angel:  :angel:

0

12

MiLa написал(а):

Кто рисует на партах??!! Ану тссссс!!!!

Я ниче не видел, я вобще тут мимо проходил :ff:

0


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Медицина и здоровье::::::: » Вредные привычки!!!