[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Я в контакте Для того, чтобы видеть все ПРЕЛЕСТИ форума, все ПРИМОЧКИ --- заходите на https://forumbbru.forumbb.ru с IE (Internet Explorer)

€bitФорум by Extreme

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Любовь и отношения::::::: » Измена. Как вы к этому относитесь?


Измена. Как вы к этому относитесь?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А вы бы смогли простить измену?

+1

2

Ну, смотря, просил бы прощения у меня человек!

0

3

Всё зависит от того, насколько были серьёзными отношения. Ну...скорее всего не простила бы.. :/

0

4

я вот раньше думала что никогда в жизни не смогла бы простить измену. сейчас, не знаю почему, мое мнение поменялось) может потому что я действительно поняла что такое любовь... когда любишь, то готов простить человеку все... в том числе наверное и измену, хотя я могу ошибаться

0

5

хз, все зависит от обстоятельств, если люблю человека, то скорее всего прощу.

0

6

Ну... смотря с кем ещё изменять.Если изменила бы с другом то никогда бы не простил, а если нет то возможно! :cool:

0

7

Измена это очень тяжёлый шаг в жизни который предстоит всем нам пройти. тяжёло его пройти особенно когда тебя придаёт как бы то близкий тебе человек... некоторые на это смотрят "сквозь пальцы" ,некоторые закатывают скандалы или истерики.... во всяком случае я считаю что лучше разорвать отношения и гулять налево и направо, чем причинять себе и ближнему человеку боль

0

8

и еще зависит от того,как именно изменил....и как дорог тебе этот человек!!!!!я б навен не простила!!!!ведь еси изменил раз,то изменит и еще раз........ :((

0


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Любовь и отношения::::::: » Измена. Как вы к этому относитесь?