[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Я в контакте Для того, чтобы видеть все ПРЕЛЕСТИ форума, все ПРИМОЧКИ --- заходите на https://forumbbru.forumbb.ru с IE (Internet Explorer)

€bitФорум by Extreme

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » Наш форум » Как вам стиль и оформление?


Как вам стиль и оформление?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Народ, хотел спросить Как Вам стиль и мое оформление форума?! что нравиЦЦо , что нет, все предложения и замечания по этому поводу ПИШЕМ сдесь!!! Что добавить, какие примочки и тюфтельки знаете Вы и хотели бы видеть сдесь ;)  жду разумных советов ;)

0

2

Admin, да все супер!Главное, что б тебе нравилось! Твой форум!

Если честно, то мне очень даже нра!)))))))))

0

3

Всё классно! СашкО ты молодца ;)

0

4

Шурик всё норм не парься :friends:

0

5

так-с, надо чат переделать...........а то просто лагоВый.... вот то, что Вы видите внизу сайта , рожи, тобишь смайлики, то и есть чат......исправил....и будет чатИг-мини на форуме ;)

0

6

Он прав!!!)

+1

7

ТАк, народ, для того чтобы полностью заценить стиль форума и все цяцьки ЗАХОДИТ на наш форум https://forumbbru.forumbb.ru с  помощью Internet Explorer`а!!!  Только в нем видны все приколы и все , на сей час, прелести. Опера и Мозилла не отображают некоторые элементы ;)
с Ув. Администация ;)

0

8

Admin
Вот все через зопу =\
сор за офф

0

9

Admin
, что именно????  :O уточни

0

10

Admin
То, что только в IE полноценно работает форум. Йа вот Mozilla Firefox юзаю =\

0

11

DemON_13,
Mozilla Firefox  вот вот!!! поэтому заходи с ИЕ!! ))))))))))))

Так, народ, делимся умными мыслями по поводу апдейта форума!!! и жду ваших предложений !!! о,как

0

12

Так-с.......установил музычку.... на форум.....через Оперу идет... а через Интренет Експлорер по-моему не хочет... проверьте и скажите пахает иль нет.

0

13

Так-с.......установил музычку.... на форум.....через Оперу идет... а через Интренет Експлорер по-моему не хочет... проверьте и скажите пахает иль нет.

0

14

ИЕ тож хавает мультимедиа, просто нужно разрешение на запуск соответствующих ActiveX-елементов дать.

0

15

понятно-понятно.....ну так ты скажи лялякают птички или неть ?)) по ходу ДА ))))
ща наверное убиру их )) гг

0

16

Птички гавкали, но надоедала эта музыка, ИМХО

З.Ы.
Правильно, что убрал.

0

17

ггггг ))) думал, что вы расслабитесь ))))))) ггГГГгГг  не поставил же Рок ))))))

0

18

Меня всё на форуме устраивает,вот только не нравится,что следующее сообщение можно отправить только через 60 секунд.А вообще не мешало бы сделать тему типа общалки,там где можна обсуждать всякую всячину.

+1

19

мне нрав...сахласна...тем мона и не мног больше)))мну проперла эта змейка  ^_^

0

20

Samantha
Зачем превращать форум в чат?
https://forumbbru.forumbb.ru/viewforum.php?id=19 - целый раздел для общения. Хочешь что-нибудь обсудить - создавай тему, обсудим.

0

21

Samantha написал(а):

Меня всё на форуме устраивает,вот только не нравится,что следующее сообщение можно отправить только через 60 секунд.А вообще не мешало бы сделать тему типа общалки,там где можна обсуждать всякую всячину.

ыыыыы? для этого у вас есть подфорум БЕСЕДКА =) я ж вас не держу за ноги, берите создавайте все что хотите. на то это и форум ;)

0

22

DemON_13 написал(а):

Хочешь что-нибудь обсудить - создавай

согласен ;))))))

0


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » Наш форум » Как вам стиль и оформление?