[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Я в контакте Для того, чтобы видеть все ПРЕЛЕСТИ форума, все ПРИМОЧКИ --- заходите на https://forumbbru.forumbb.ru с IE (Internet Explorer)

€bitФорум by Extreme

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Любовь и отношения::::::: » Могут ли отношения существовать без секса!?


Могут ли отношения существовать без секса!?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто-то считает, что могут, кто-то - что нет! Как думаешь ты?!

0

2

его любимая написал(а):

Кто-то считает, что могут, кто-то - что нет! Как думаешь ты?!

ну наверное  могут  существовать !!!  хотя ...... мне кажется не долго....)))) а ті как думаешь?)))

0

3

Alistar написал(а):

Приветики))))))))))))))))

МДА, КАК-ТО Я С ЭТИМ НЕ ПОЙМУ, ЧТО Б ЭТО ЗНАЧИЛО!

0

4

Я ДУМАЮ, ЧТО ЛЕТ ТАК ДО 13, ВОТ ТАМ МОГУТ, А ПОСЛЕ, НИКАК НИКАК, ХОТЯ...., ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ СЛУЧАЮ. ВЕДЬ, ЕСЛИ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИШЬ, КАК-ТО И НЕ ДУМАЕТЬСЯ ОБ ЭТОМ!ХОТЯ..... ^_^

0

5

его любимая, ну да ну да.......... )))))) до 13 лет. я думаю и отношений не должно быть.....гыы )) а смысл???  еще толком ни у кого ниче не сфомировалось...сама понимаешь.... )))))))  :lol: 
ну , а вот насчет отдельных случаев.....это разве  что какие-то ботаны ... сама понимашь )))))))))))))))))))))))

0

6

extreme, МОЖЕТ БЫТЬ ТЫ И ПРАВ!)))))

0

7

Да не могут и все тут. Точнее могут, но надолго их не хватит.

0

8

DemON_13, а вот я придерживаюсь мнения, что могут быть! у меня ж были! и в интернете, как ти там умудришься!?

0

9

ne_Angel,какие могут быть в интернете отношения?

0

10

Это, скорее всего, зависит от пары. Если им комфортно вдвоем без секса - то прекрасно, а если они не считают себя парой, но у них прекрасный секс - и это прекрасно! Но самое оптимальное - это любовь двух людей и их секс друг с другом  :cool:

0

11

Данил
о, как написал! ыыы))) а мое мнение, что отношения без секса могут существовать, просто все от людей зависит) секс в отношениях не самое главное, а главное - это понимание и доверие между людьми :)

0

12

Мое МнеНие,что может быть!!!!Если конечно ето совмесное решение..))

0

13

Nika написал(а):

Умно)))но не всегда так !!!

0

14

Многие уверяют что могут, но это всё бред, даже если это будет "шалене кОхання" всё равно всё сводиться к сексу

Зачем любить
зачем страдать
ведь все пути
ВЕДУТ В КРОВАТЬ!!

Да пусть вас будут уверять что это их не интерисует, что им нравится только их духовная связь но не платоническая, но всё равно природа возьмёт своё. Хотя... люди разные бывают... часто прекрассные пары ссоряться из-за секса так как кто-то еще не готов а его или ее вторая половинка настаивает на этом. мы все понимаем что отношений без секса быть не может, но и всё равно усердно пытаемся доказать противоположное. зачем...?
кому чет не нрава ИМХО

Отредактировано KICIA2 (2008-02-10 23:42:38)

0

15

мне кажецо,что могут:))))есть же целки-патриотки:))парней это тоже касается:)))но реально на долго всех не хватит)))не святые же они все-таки :D

0


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Любовь и отношения::::::: » Могут ли отношения существовать без секса!?