[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Я в контакте Для того, чтобы видеть все ПРЕЛЕСТИ форума, все ПРИМОЧКИ --- заходите на https://forumbbru.forumbb.ru с IE (Internet Explorer)

€bitФорум by Extreme

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Кино::::::: » Впечатления о фильме


Впечатления о фильме

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

тут отписываем Ваши впечатления и антипатии по разным фильмам. ;)

+1

2

Вот смотрела Иронию судьбы 2. Помоему прикольный фильм, мне оч понравился. Хотя многие говорят реклама напрягает.Меня лично не напрягла.... ;)

0

3

А мне понра сильно " Максимальная скорость"! Там про девку, которая гоняла клево и всех победила, короче, она такая крутая и вот так вот!)))))Ну, мне он сильно понра!)))

0

4

его любимая написал(а):

А мне понра сильно " Максимальная скорость"! Там про девку, которая гоняла клево и всех победила, короче, она такая крутая и вот так вот!)))))Ну, мне он сильно понра!)))

То видимо из области фантастики )) гыыыы

А мне понрава фильм "Призрачный гонщик". уматовый фильмец. а еще понравился боевик, советский правда...."Операция "ЫЫЫ""  :lol: :lol: :lol:

0

5

Admin написал(а):

То видимо из области фантастики )) гыыыы

Так, почему это?! Клевый фильм!(

0

6

ну понимаешь ... девушка...... да еще и всех вставляет ?!  а она не блондинка случайно ?! хм.... :D

0

7

Admin написал(а):

ну понимаешь ... девушка...... да еще и всех вставляет ?!  а она не блондинка случайно ?! хм....

Так, хошь докажу, что есть такие девушки!))))))

0

8

Я вчера посмотрел Американский пирог 6 - одуренная комедия,смеялся так,что со стула свалился :lol:  :D .Еще класный фильмец посмотрел Обсуждению не подлежит 2,там про бокс в тюрьме,советую всем посмотреть!!!

0

9

Wolk

Я вчера посмотрел Американский пирог 6 - одуренная комедия,смеялся так,что со стула свалился

ты не забился???!!! ого, 6-я часть уже...тю....я последнее что смотрел - это Ам. Пирожок 3 ... капец я отстал от жизни...ыыы

0

10

ne_Angel,

Так, хошь докажу, что есть такие девушки!))))))

ага, давай давай докажи ;))))))))))) может то ты снималась ??? гы  :O  :D

0

11

Admin, а может и я!))))))Шутка! Да просто девка знакомаю с машинками с детства есть!

0

12

Да... Американский пирог 6 - это жесть, а вот "Обсуждению не подлежит 2 " - фигня, мне он не очень понравился из-за того что так дратся как герои этого фильма НЕРЕАЛЬНО!Фантастику напоминает!!!

0

13

А мне понра дом восковых фигур и сейлин хилл!)))))

-1

14

ne_Angel
Сайлент Хилл уматовый, какой то такой странный, непонятный. В конец честно говоря не очень вьехала...А ещё мне кажется там немного переборщили со спецефектами, прямо фонтаны крови феее... :dsdsd:

0

15

Сайлент Хилл вобщем нормальный фильм,прикольные монстрики,и вся суть фильма раскрывается в конце фильма.

0

16

Я знаю только 2 самых страшных ужастика, это Хостел 1,2 и Поворот не туда 1,2,помсмотрите эти фильмы ночью,при выключеном свете и в наушниках,и потом посмотрим на ваши седые волосы :gig:  Кстати Смотрел кто новый ужастик Грибы?

Отредактировано Wolk (2008-01-19 00:43:52)

0

17

"путевой обходчик" русский фильм ужасов!!!!!посмотрите он клефый!!!ток я весь фильм,ну пачти фесь проорала)))))гыг

0

18

The Nobody
Я с тобой больше ужасы смотреть не буду :tongue:
А вообще из фильмов, которые я смотрел, понравились: "Хостел", "Не вижу зла", "Путевой обходчик", "Пункт назначения", "ДМБ", "Самый лучший фильм", "Сайлент Хилл"(наверное единственный хороший фильм снятый по мотивам компьютерной игры). Стопудово чето забыл, если вспомню - напишу.

0

19

DemON_13
не зарикайся...буишь....куда ты денешся от мну??!!! :D

мне понрав "реквием по мечте"...такой кульный))))"не вижу зла","хостел1,2")))но первая часть мну проперло больш,чем вторая))))

0


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Кино::::::: » Впечатления о фильме