[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Я в контакте Для того, чтобы видеть все ПРЕЛЕСТИ форума, все ПРИМОЧКИ --- заходите на http://forumbbru.forumbb.ru с IE (Internet Explorer)

€bitФорум by Extreme

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Литература и языки::::::: » Одинокий убийца


Одинокий убийца

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

За окном ночь, тишина и только волки воют. Эх, с каждым годом все ближе и ближе подбираются, скоро уже и в деревню заходить будут. Вон их уже на кладбище видели, правда можно ли верить Степану? Он же постоянно с бутылкой в кармане ходит да еще и рассказывает, что то не обычные волки, а нечисть в виде волка бродит души собирает и новых жертв высматривает, а сам едва на ногах стоит. Хотя может и правду говорит. Сколько ж у нас уже людей ушло в лес и не вернулось. Да и мрут словно мухи. Вон в неделю одного, а то и двоих мимо дома проносят на погост. Хорошо хоть не знаю я этих людей, не так пакостно на душе, когда дохнут, только с одним Степаном и общаюсь. А все из-за того, что делать ему нечего и никто его серьезно не воспринимает, за дурачка считают, вот он и заходит ко мне постоянно. А вот я уже никогда никуда выйти не смогу - пару лет назад перекапывал огород и лопатой задел снаряд, который видать еще с войны остался, вот и с тех пор жизнь моя дальше порога не уходит. Да, а ведь как раньше хорошо было - дети, жена... Всех похоронил. Зачем вообще так жить? Который год прошу смерти у кого-то там наверху и который год жду... Подари мне смерть! В ответ тишина...и стук в дверь. Кого это в 2 часа ночи черт принес? Или не черт вовсе? Открыв дверь я увидел человека в брезентовом плаще с накинутым на голову капюшоном. Ничего не говоря он прошел в комнату и сел на пол, я устроился рядом. Попытки заглянуть в лицо незнакомцу ничего не дали. После часа напряженной тишины он все-таки встал, повернулся ко мне и показал свое лицо, хотя лицом это было трудно назвать. Вместо лица у него была волчья морда, покрытая абсолютно черной шерстью и с ярко красными глазами. Это чудовище медленно начало подходить, потом положило лапы мне на плечи и вокруг сгустилась темнота, казалось, что я выпал из реальности или попросту заснул. Проснулся лежа на полу посреди комнаты, в окно бил яркий солнечный свет. Странный сон приснился. Оглянувшись я сначала и не узнал свой дом. Шкафы были абсолютно чистыми, с них куда-то испарился слой пыли, посуда тож была подозрительно чистой. Тут в комнату вошла моя жена! Моя жена! Но она ведь мертва! Не понимая ее слов я побежал к висевшему на стене календарю. О Боже, на дворе 12 февраля 1981 года. За что мне это? Неужели этот кто-то хочет, чтобы я снова пережил этот кошмар или нет? Может чтобы я все исправил? Да, я понял! Взяв в чулане обрез попрощался с ними и чуть не заплакал глядя в эти испуганные глаза. Медленным шагом я пошагал в сторону леса делая вид, что не слышу их возгласы за спиной. Завтра утром они проснутся живыми и здоровыми даже не подозревая, что я спас их от самого себя...

0

2

ого......слоф нема!!мну понрав!!!!!!убить себя,чтобы созранить жизнь любимым сможет не каждый!!!!!!

0

3

The Nobody
спс
йа старалсо :embarrest:

0

4

DemON_13
;) маладец

0

5

ух ты... кульный рассказик... действительно, на такое не каждый способен...

0

6

Nika
фот именно ;) ему нун идти статьи печатать))или сфаи книги;)

0


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Литература и языки::::::: » Одинокий убийца