[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Я в контакте Для того, чтобы видеть все ПРЕЛЕСТИ форума, все ПРИМОЧКИ --- заходите на http://forumbbru.forumbb.ru с IE (Internet Explorer)

€bitФорум by Extreme

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » Доска обьявлений » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Что бы Вы хотели делать, будущие модераторы?
модерировать все категорию и форумы

0% - 0
модерировать отдельно категории и подфорумы

100% - 1
мы не нуждаемься в модерах!

0% - 0
Голосов: 1

1

Предлагаю выбрать парочку модеров, которые будут следить за порядком на форумах, чистить от флуда, спама форумы. Следить за цензурой. вносим кандидатур, которых вы б хотели видеть.
и что вы бы хотели можерировать.

0

2

Мне кажется, что лучше нескольким модерам дать по одному-два раздела и пусть потеют. Так будет проще следить за порядком. ИМХО

0

3

Так, я вижу никому кроме тебя Демон это не интересноо :) поэтому назначаю тебя главным модератором!!! покаместь одним бушь справляться со своими обязаностями. хватит и одного модера на данный момент

0

4

DemON_13  и Richard  ----- главные и единственные модераторы на нашем форуме. теперь их задача - следить за порядком на сайте, а также следить за флудоМ ;) ыыы

0

5

Спасибо за проявленное доверие, но посидев тут почти два месяца не увидел никакой активности, а значит и модерировать здесь особо нечего. Сначала люди писали сообщения, создавали темы, но куда-то испарились и остались два-три человека, которые создают темы и отвечают в уже созданных. Я пытался общаться, пытался создавать общение путем создания тем, но получаю один-два ответа и все. Вообще смысла в этом форуме вижу мало(а если честно, то и вовсе не вижу), хотите - молчите и ждите новых пользователей дальше, а я сматываюсь. Удачи всем в дальнейшем общении. Также желаю форуму процветания и новых пользователей с новыми идеями и новыми темами, да и чтобы они не боялись отвечать в темы, как нынешние. Все сказал, пошел повешусь на радостях...

Прошу снять с меня полномочия модератора.

0

6

Абсолютна согласна с Димоном! Я смотрю этот форум особо никому не интересен... Какого тогда регистрироваться? Странные люди... Зарегилось 30 человек, а из них только я, DemON_13  и The Nobody пишем в темы... Нах такое надо? ИМХО Если так будет продолжаться, я тож сваливаю

0

7

Не стоит так резко выражать своё неудовольствие по поводу отсутствия новых тем или большого онлайна на форуме! У каждого, к сожалению, слишком много проблем, из-за которых не то, что на форум, но и на жизнь-то времени не остается!!! Вот сдадим внешнее тестирование, поступим в вузы и начнем развлекаться на форуме!  :D

0

8

как хотите, я никого не держу на форуме!
и еще одно, Вы думали, что Админ - это все на форуме? должен создавать темы, следить за ними или еще чето ?! неет ребятка,  вы уникальные  юзеры - которые могут создавать ТЕМЫ,   ВИКТОРИНЫ, КОНКУРСЫ и ВСЕ ЧТО ХОТИТЕ, от менЯ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ, ТОлько конросль и правильная работа форума!!!!!!!!!! все!!!!!!!  значь у вас не хватает "клепок"  (грубо...), что я могу сделалть ?!

0

9

Admin  Я что лично тебе притензии предъявляю? Я говорю о том, что смысла нет создавать темы, если на них отвечает всего пара человек, все время одни и те же лица, так не интересно. Шоар что касается внешнего тестирования, так это никак не влияет на посещаемость форума. Все мы с вами сидим в инете (ну может кроме тебя - Шоар), все общаемся в асе, в мэйл.ру агенте. Значит на это время есть, а как написать пару сообщений на форум - нет? Всем просто впадло. ИМХО

0


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » Доска обьявлений » Набор модераторов