[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Я в контакте Для того, чтобы видеть все ПРЕЛЕСТИ форума, все ПРИМОЧКИ --- заходите на http://forumbbru.forumbb.ru с IE (Internet Explorer)

€bitФорум by Extreme

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Беседка::::::: » Делимся умными высказываниями


Делимся умными высказываниями

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь прошу выложить классные фразы... не обязательно каких-то ученых.. и т.д.... просто красивые выражения

0

2

Попрошу перечислить на какую тематику. У меня этого добра много!  :cool:

0

3

тематика: ... все, что умно сказано было кем-то!!!))) вот и все. так что дерзайте ;)

+1

4

"Мы никогда не понимаем, какие сокровища перде нами. Знаешь почему? Потому что люди вообще не верят в сокровища."
                                                                     П. Коэльо "Ахимик"
   "Мы не призваны улучшать мир и в ответе лишь за то время, в котором нам довелось жить, нам дожно выалывать зловредные сорняки и оставить потомкам чистые пахотные поля. Оставить им в наследство хорошую погоду мы не можем."
                                                                     Дж. Р. Р. Толкиен "Властелин колец"
   "Все мы боимся осуществить наши самые заветные мечты, ибо нам кажется, что мы их недостойны или что все равно не сумеем воплотить их."
                                                                     П. Коэльо "Алхимик"
   "Не ошибается тот, кто ничего не делает, но неделание не означает отсутствие греха. Не желать добра - не значит преодолеть зло."
                                                                     И. Мерцалов "Я, Чудо-юдо"
   "Желание прррекрасной дамы - закон для истинного оррка!"   :idea:
                                                                     Н. Перумов "Рождение мага"

0


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Беседка::::::: » Делимся умными высказываниями