[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Я в контакте Для того, чтобы видеть все ПРЕЛЕСТИ форума, все ПРИМОЧКИ --- заходите на http://forumbbru.forumbb.ru с IE (Internet Explorer)

€bitФорум by Extreme

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СПИД

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вспоминается анекдот:
"-Уступите место ВИЧ-инфицированному. Да не тролейбус, а место я просил..."

Как вы относитесь к ВИЧ-больным? Представьте, что с вами учится/работает такой человек, как бы вы себя вели?

+1

2

Конечно же это ужасно. Но ведь ВИЧ-инфицированый человек-такой же как и мы! В особенности если это друг, или какой-то близкий человек, ему нужна поддержка. Я думаю, что в наше время встречаются очень много ВИЧ-инфицированных людей. Мы не должны их осуждать, и по какой-то причине бояться. Мы должны их поддерживать, и делать всё возможное чтобы с нашими близкими, и нами такого не случилось :)

0

3

сложно рассуждать на такую тему... с одной стороны кажется, что эти люди такие же как и мы... их надо любить и поддерживать, а с другой... не знаю как бы я относилась к ВИЧ-инфицированому... наверное мне было бы сложно находится с таким человеком и общаться с ним... может это и жестоко, но это правда...

0

4

Нормально,впринципе доказано что СПИД не передается приобщении,просто я бы делал вид что все нормально.И даю вам совет прежде чем тра***ся надевай те презервативы!!!Ато будет плохо :gig:

0

5

Wolk, дядя Вова, а ты знаешь, что презерватив НЕ ЗАЩИЩАЕТ от СПИДа ???
он предостерегает от беременности,  и то можно вляпаться так, что и забеременеть(то сползет, то порветься  :yes: )
а от СПИДа он защищает только на 10-15% а то и меньше... так что прежде чем тра***татата  :D  , подумай КОГО ты будешь перчить и СКОЛЬКО РАЗ она уже это делала, ну его нафиг, с шалавы подхватить какой-то *вирус* ... и поламать себе жизнь ... х3

0

6

я бы очень хотела помоч таким людям!!!!!я бы от них не отворачивалась.....ведь им нужна поддержка!!!!!!!!представте как им трудно...ведь от них отворачиваются почти все близкие и родные....и они одиноки,а так им еще сложнее пережить все!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

extreme написал(а):

Wolk, дядя Вова, а ты знаешь, что презерватив НЕ ЗАЩИЩАЕТ от СПИДа ???
он предостерегает от беременности,  и то можно вляпаться так, что и забеременеть(то сползет, то порветься  :yes: )
а от СПИДа он защищает только на 10-15% а то и меньше... так что прежде чем тра***татата    , подумай КОГО ты будешь перчить и СКОЛЬКО РАЗ она уже это делала, ну его нафиг, с шалавы подхватить какой-то *вирус* ... и поламать себе жизнь ... х3

Чтоб не порвался нужно покпать презик не за 25 коп, как ты покупаеш, а нормальой марки и подороже, и потом я не говорил что заниматся этим нужно с кем попало!!!

0

8

он защищает всего лишь на 85%!и если занимацо этим не с кем попала ,то ты фсе рафно не уферен ф нем!!!!!!!!!!!!с кем бы не занимался!!!!!!!!

0