[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Я в контакте Для того, чтобы видеть все ПРЕЛЕСТИ форума, все ПРИМОЧКИ --- заходите на http://forumbbru.forumbb.ru с IE (Internet Explorer)

€bitФорум by Extreme

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Человек и общество::::::: » Жизнь после смерти


Жизнь после смерти

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А вы верите в жизнь после смерти?

+2

2

Хмм... я даже незнаю...с одной стороны кажется что это бред, а с другой что всё-таки что-то такое есть....Хи. надеюсь проверю я это не скоро :D

0

3

Nika, а ты веришь? :)

0

4

не знаю почему, но мне кажется что жизнь после смерти есть. точнее сказать я думаю что после нашей жизни, идет следующая, ведь как известно душа человека живет вечно. может кто-то считает это глупым, у каждого свое мнение) мне интересно узнать ваше  ;)  поэтому делимся своими мыслями)

0

5

Шото не верю я в жизнь после смерти. Пока жив - не верю, а дальше видно будет.

0

6

:bnbn: Я верю,ведь если есть жизнь после смерти это круто,если мы живем уже не первую жизнь,мы ничего не можем помнит о прошлой,поетому все гадают есть она или нет,вдруг каждый из нас пережил уже несколько жизней.

0

7

Wolk,
дядя Вова, отето ты заумнячил..... :dsdsd: я ели разобрался  :D
ИМХО: должна быть....
ЗЫ: а что она из себя представляет ??? может кто0то знает??? смотрел по телеку документальные фильмы. не?

0

8

Кто-то из известных людей сказал: "Когда я есть - смерти нет, а когда смерть придёт, то меня тогда уже не будет. Так зачем же бояться смерти?". Тема довольно интересная, вот только что нам даст знание о потустороннем мире? Многие размышляют о реинкарнации души. По мне, так лучше жить той жизнью, которая нам дана сейчас, а не думать о скорой кончине!

0

9

када ктот из нас умрет,то буит просьба....прийти и сказать....есть ли жизнь после смерти :D

0


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Человек и общество::::::: » Жизнь после смерти