[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Я в контакте Для того, чтобы видеть все ПРЕЛЕСТИ форума, все ПРИМОЧКИ --- заходите на http://forumbbru.forumbb.ru с IE (Internet Explorer)

€bitФорум by Extreme

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Беседка::::::: » Поступление


Поступление

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Люди! Кто куда собирается поступать? Мне конечно ещё год можно думать...)) Но всё-таки, мож посоветуете что-то? Кто куда собирается?

0

2

Криворожский институт им. Петра Калнышевского --> Факультет психологии --> Практическая психология

0

3

я в Одесскую юридическую академию поступаю на судебно-прокурорский факультет  :) а ты, MiLa, куда вообще собираешься идти?

0

4

Вот думаю или в горный или НАРХОЗ на международную экономику. Или в Запорожский на переводчика. Вот думаю и незнаю. Что скажете?

0

5

MiLa
ничего не могу тебе сказать по поводу этих ВУЗув... знаю точно только одно: с этим кончиным внешним тестированием у нас хз что творится будет! и самое обидное что мы первые под это поподаем... так что Мила, тебе еще повезло, думай пока есть время)

0

6

Я буду поступать на Криворожский Факультет Днепропетровского Университета Внутренних Дел Украины.Буд учится на адвоката по криминальным делам :rtfm:

0

7

да, тестирование внешнее --- ................  :/  попали мы
а я в КТУ (Криворожский Технический Университет) не путать с ПТУ  :D .
будівельний факультет.

0

8

Звездец, читал где-то, что медалисты в прошлом году 5-6 баллов получали за это Зовнішнє Незалежне Тестування, а за норм экзамены - 10-11. Как это называетсо? =\

0

9

Тікайте хлопці - Ай ел бі бек :bye:

0

10

Криворожский институт им. Петра Калнышевского --> Факультет психологии --> Практическая психология(иль туды)

или....Педагогический Институт--->Кафедра Иностраных языков--->Англиско-Немецкий факультет

о как :D

0

11

The Nobody
Лучше уж второе

0

12

Samantha
чего????????знаешь как я хочу стать псыхологом)))))

0

13

ты псих-тебе противопоказоно,пагубно влияешь на людей :lol:

0

14

Samantha
фнатуре.....йа не подумала :lol:

0


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Беседка::::::: » Поступление