[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Я в контакте Для того, чтобы видеть все ПРЕЛЕСТИ форума, все ПРИМОЧКИ --- заходите на http://forumbbru.forumbb.ru с IE (Internet Explorer)

€bitФорум by Extreme

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Action::::::: » Как вам Call of Duty и Medal of Honor?


Как вам Call of Duty и Medal of Honor?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Call of Duty:

Долг зовет. Уже в четвертый раз, но только теперь все будет совсем по-другому. Серия Call of Duty, нашедшая свое место под солнцем благодаря тематике Второй мировой войны, ставит перед тобой задачи, более соответствующие теперешним реалиям. Фашизм уступил место терроризму, стволы середины прошлого века - суперсовременному вооружению.

Сложная политическая ситуация в мире Call of Duty такова. Некие силы в России, жаждущие возрождения Советского Союза, готовят военный переворот, чтобы устранить демократическое правление. Для этого они прибегают к помощи своих арабских "коллег", обязавшихся отвлечь внимание всевидящего ока известных защитников свободы - НАТО. Но не тут-то было. У НАТО длинные руки, к тому же две: американские морпехи и британские SAS-овцы. В составе группы американского спецназа вам предстоит ударить по арабским экстремистам на их территории, Британия же отправляет своих сынов прямиком в Россию.

В Call of Duty 4: Modern Warfare вас ожидают настоящая мужская работа, противостояние с безжалостным врагом, потрясающая динамика боевых действий нынешнего дня. Эпические батальные сцены с впечатляющим уровнем кинематографичности, сражения плечом к плечу с компьютерными напарниками. Жаркие бои на узких улочках восточных городов и широких российских просторах.

И сногсшибательный мультиплеер. Разработчики из Infinity Ward готовят настоящий шедевр для поклонников сетевых побоищ. Игроки смогут выбирать себе персонажей различных специализаций - количеством до пяти - или создавать своих собственных. Для каждого класса доступно множество умений, открывающихся постепенно, по мере набора очков опыта.

Medal of Honor:

Общий уровень картинки новой Medal of Honor недалеко ушел от двухлетней давности Call of Duty 2. Схожее качество моделей и текстур, знакомая цветовая палитра, ведущая род от "Спасения рядового Райана", да и антуражи — истоптанные Сицилия, Нормандия, Голландия и Германия. О том, что EA работала с UE 3, говорят лишь солидные масштабы локаций, забитых объектами вплоть до горизонта. Подкачали разве что чересчур черные тени, особенно на персонажах, и пиротехника. Впечатления от геймплея возвращают в прошлое. Дизайнеры EALA, вслед за коллегами из Infinity Ward, сделали ставку на нахрапистый, агрессивный ИИ (но от того не совершающий меньше ошибок) и увеличили силу пулевых ранений, оставив джонов рэмбо и терминаторов без ватрушек. Пригнулся за одним ящиком, быстро перебежал к соседнему, высунул голову из-за укрытия, наклонившись в режиме "iron sights", и аккуратно "снял" фрица — вот так выживают в Airborne. Не до храбрости, ведь из "сейвов" — только "чекпойнты"!

Сдесь я кинул описания к последним частям этих игр.Я играл почти во все части этих Actions и для меня нет лучше игр про войну!!!

0

2

В Медаль не играл толком, только на PS давненько, а вот КоД одна из самых любимых игр. Прошел первую часть, офф дополнение "Второй Фронт" и вторую часть по несколько раз, а вот в четвертую часть толком не играл - для норм производительности не хватает оперативы и процессора =\

0

3

блин, хочу поиграть, говорили классная, а некоторые говорили фигня... так че делать, народ, стоит мне  доставать ее или нет??? последнюю Кол оф Дьюти

0

4

Admin
Стоит, только вот комп норм под нее нужен :)

+1

5

Да Шурик,стоит погулять,потом не оторвёшся!!!

0

6

ну, у меня 1ГБ озу, 128мб видео карты, 2.66ГЦ проц
Call of Duty пойдет  новый ?????

0

7

Канешн!Может иногда подлагивать,и то врядли,попробуй :bl:

0

8

extreme
Видяха какая?

0

9

DemON_13 , я ж сказал 128мб. Радеон какойто х3, не помню.....

0

10

extreme
Твои 128 Мб ниче не решают, будь хоть там 512, но без поддержки шейдеров версии 2,0 и выше - игра не пойдет. Так что быстро зашел в Диспетчер устройств и глянул.

0

11

В общем поиграл йа в КоД 4 и прикуел немного. На самых низких настройках моя видюха такую красивую картинку не выдавала ни в одной игре. Пересилил себя, прошел пару миссий и лаги куда-то испарились, все идет плавно и красиво, а это на конфе: Cel 2,53/768/Radeon x1650 512. За что люблю серию КоД, так это за реализм - чего только стоит вид от первого лица в моменты, когда главного героя контузит или тот вовсе потеряет сознание, а носить раненого боевого товарища на руках или выносить все на тех же руках раненую девушку-пилота из горящего вертолета аж дух захватывает.

Отредактировано DemON_13 (2008-01-20 22:52:06)

0


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Action::::::: » Как вам Call of Duty и Medal of Honor?