[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Я в контакте Для того, чтобы видеть все ПРЕЛЕСТИ форума, все ПРИМОЧКИ --- заходите на http://forumbbru.forumbb.ru с IE (Internet Explorer)

€bitФорум by Extreme

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суицид

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Самоуби́йство, cуици́д (от лат. sui caedere — убивать себя) — добровольное, самостоятельное и целенаправленное лишение себя жизни.

Все чаще читаю и слышу о самоубийствах. Вот не выдержал и создал тему. Зачем люди это делают? Как вы к этому относитесь? Понимаете ли вы самоубийц? Может есть что рассказать из собственной жизни(видели что-то или знали таких людей)?

З.Ы.
100 методов самоубийства - http://www.behigh.org/library/humor/suicide_faq.html (так, для общего развития)

+1

2

Я считаю это просто глупым. Никакое обстоятельство не стоит человеческой жизни. Что бы важное или серьёзное не случилось, это того не стоит. Конечно бывают депрессии сама когда-то подумала об этом, но сразу же выкинула из головы. Стоит только подумать о своих близких людях, сразу же все плохие мысли вылетают. Так что люди не совершайте глупостей. НИЧТО и НИКТО этого не стоит ;)

0

3

покончить с жизнью может только эгоист! человек, который это может сделать, совершенно не думает о своих близких... они даже не представляют как больно им делают... поэтому мое мнение, что самоубийство - это самый настаящия эгоизм и способ привлечь внимание окружающих

0

4

Nika
А зачем самоубийце привлекать к себе внимание? О_о Это делают псевдо-самоубийцы, которые реально привлекают к себе внимание, якобы пытаясь покончить с собой, хотя на самом деле даже не думают об этом =\

0

5

DemON_13
у всех самоубийц по любе возникает желание привлечь внимание окружающих, мол посмотрите какой я герой, из-за любви например могу таблеток наглотаться... ведь если человек выживет, то будет потом еще и трепать всем о том что когда-то имел неудачный опыт попытки самоубийства. мое мнение, что суицид - это способ привлечь внимание и желание показать окружающим кикие у него в жизни проблемы. но от проблем не убежишь, они были есть и будут... их решать нужно, а не думать из-за этого о попытке самоубийства

0

6

Нафиг надо себя убивать,тут по вечерам на улице гуляеш,боишся чтоб по башке не дали,а эти психи себя убивают,прям как готы)))

0

7

Wolk
Готы причем? О_о

0

8

DemON_13 ,
а готы , если ты не знаешь --- самые первые, кто налаживает на себя руки!!! вскрывают себе вены и вешаются, ЭМо так само!!!!
мне, лично, пофиг на вех этих "саморезов" , режуться, пускай себе режуться!!!  от того, что он наложит на себя руки --- миру хуже не станет, а наоборот меньше народу - больше кислороду ))))) ггг. так что вперед и с песней )))))))  их никто не держит и не собирается держать...

0

9

Admin
вааааааааааааа
убилонах
Эмо режут вены и вешаются? Насмешил, спасибо. Чувак, если ты не знаком с культурой эмо - зачем бред писать? То, что позеры ходят такие несчастные и режут вены не значит, что тру эмо это делают =\
А готы...ну они не то, чтобы убивают себя постоянно, просто любят и уважают смерть. И вообще если и убивают себя, то делают это красиво.

0

10

MiLa написал(а):

Я считаю это просто глупым. Никакое обстоятельство не стоит человеческой жизни. Что бы важное или серьёзное не случилось, это того не стоит.

Полностью согласен. От проблем с помощью самоубийства уйти легко. Но вот только решится ли этим проблема? Нет. А жизнь будет потеряна. "Попасть на тот свет легко, а вот выбраться оттуда будет уже сложнее!"

Admin написал(а):

мне, лично, пофиг на вех этих "саморезов" , режуться, пускай себе режуться!!!  от того, что он наложит на себя руки --- миру хуже не станет, а наоборот меньше народу - больше кислороду

Смею не согласиться. Если так относиться к окружающим, то смысл вообще жить в обществе?.. Самоубийство нужно пытаться искоренить! Каждый человек уникален. Уход из жизни по своей воле никогда не стоит воспринимать холодным смехом!...

0

11

Шоар
каким способом ты предлагаешь попытаться искоренить самоубийство? ты считаешь это вообще реальным? такие придурки, которые режут себе вены, глатают таблетки, вешаются и т.д были, есть и будут!

0

12

Шоар написал(а):

Смею не согласиться. Если так относиться к окружающим, то смысл вообще жить в обществе?.. Самоубийство нужно пытаться искоренить! Каждый человек уникален. Уход из жизни по своей воле никогда не стоит воспринимать холодным смехом!...

Общество нас же и убивает...

0

13

гыг......я терь наю скок мну нун всего чтоб отравицо)))))как по мне,то все говорят про суицид ради выпендрежа!!!!!!!!!!!!чтобы их ктот пожалел,посачувсвовал.....бла бла бла бла

0