[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Я в контакте Для того, чтобы видеть все ПРЕЛЕСТИ форума, все ПРИМОЧКИ --- заходите на http://forumbbru.forumbb.ru с IE (Internet Explorer)

€bitФорум by Extreme

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Литература и языки::::::: » Кто-нибуть любит читать книги!?


Кто-нибуть любит читать книги!?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну, скажу честно, что читать не очень люблю, только то, что в школе задают!))))))

0

2

Нет ну если какая-то интересная книга, не нудная, то почитать могу. А так я лучше музычку послушаю :dan:  :dan:

0

3

книги - это тоже вещь) конечно иногда впадло читать, лучше в инете посидеть, телек посмотреть или музычку послушать  :)  но читать тоже нужно) мне вот детективы очень нравятся, столько их уже перечитала... а вот то что по школьной программе мы проходим, не всегда читать интересно

+1

4

Читать люблю, а именно фантастику, ужасы, мистику и иногда детективы. То, что задают в школе, перестал читать еще в 8 классе :rolleyes:

0

5

мдООо.......одни ботаны прям)))))) я вообще не люблю читать.........бррРРррр...газетку иногда почитую, интересненькую какую-нить статью про ... и про политику тоже! не подумайте! фуууу....школьные книги ненавижу!!! хотя, и очень люблю, а особенно Укр.лит .... тупо все тексты порезаны и скорочены, это реально упрощает жизнь.... не знаю зачем они это делают, но мне это нрава  :ymf: но не люблю читать по истории ОГРОМНЕЙШИЕ ПАРАГРАФЫ....я в этом году, чисто конкретно признаюсь, еще ни разу не прочитал хоть один параграф полностью....  :P  ток Вы ником у не говорите, ато мне ж Ж*  :D

0

6

DemON_13 написал(а):

Читать люблю, а именно фантастику, ужасы, мистику и иногда детективы. То, что задают в школе, перестал читать еще в 8 классе

Согласен,я тож такие виды люблю читать,а в школе не помню даже когда последний раз читал,бредятина одна.

0

7

Admin написал(а):

мдООо.......одни ботаны прям))))))

Кто ботаны?! Базар фильтруем!) ^_^ Ко мне это точно не относиться!))))))

Люблю читать журнальчики и все!)))))))

0

8

"Читать не есть забываться, не есть избавлять себя от тяжкого времени, но в тишине и на свободе пользоваться частию существа своего - мыслию, в сии торжественные минуты уединения и умственной деятельности ты возвышаешься духом, рассудок твой озаряется, сердце приобретает свободу, благородство и смелость, сами горести в нем утихают."
                                     В. Жуковский
    Я, лично, очень люблю читать, особенно книги-фентези!

0

9

Admin написал(а):

я вообще не люблю читать.........бррРРррр...газетку иногда почитую, интересненькую какую-нить статью про ... и про политику тоже! не подумайте! фуууу....школьные книги ненавижу!!!

Люди, не верьте этому человеку!!!Кому ты вчесываеш? Читать он не любит! Та ты перечитал всю школьную програму наперед!!!Я тебя то знаю

0

10

Представьте себе,я читаю книги!! :lol: Восновном это мистика либо пособия по практической магии(раньше увлекалась детективыми,но вскоре страсть прошла)

0

11

Samantha
:weird: ты умеешь читать????????????????????? :lol:

я читаю фисе что задают ф школе)))и мне нрав...это самое страшное!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Шоар написал(а):

Я, лично, очень люблю читать, особенно книги-фентези!

Ану-ка еще че-то зацитируй ;))))) из Пушкина например ;))))))

0

13

Wolk написал(а):

ты шо на приколе, ФОФЧИК?????  я читаю только школьную ли-ру, и то...... если скорочено ДО НИЗЯ* и если слишком важный писатель ;)))))) гыы  :push:

0

14

Люблю читать  и предпочитаю детективы.
Последнее что читала - это остросюжетный роман ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА – Исраэль Левин.
Aвтор все так невероятно расскрутил- там всё: и спец.службы, и любовь, мистика и кабала, история и политика...
Добротная шпионская сага
Динамично и захватывающе.
( http://www.dr-levin.ru/  )
рекомендую

0


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Литература и языки::::::: » Кто-нибуть любит читать книги!?