[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Я в контакте Для того, чтобы видеть все ПРЕЛЕСТИ форума, все ПРИМОЧКИ --- заходите на http://forumbbru.forumbb.ru с IE (Internet Explorer)

€bitФорум by Extreme

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Мобильная связь::::::: » Так, вы забыли о Siemens ах! туфта, но ничего!


Так, вы забыли о Siemens ах! туфта, но ничего!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

у меня сименс, туфта, но и летать умеет уже и плавать и что токо не умеет!) тренеруеться часто, по мере зонков звонков бывшего придурошного друга!)))))

0

2

1) Сименсов большее не существует!!! )))))))))
2) разве что старые модели.........потому что Сименс накрылась компания, была перекуплена Нокией, или вошла в альянс ....не помгю точн...ану поправьте меня!!! )

0

3

А я не знала! Ну ничего!))))Старый сименс - лучший друг!)))))))))

0

4

мо й первый телефон - сименс С62 !!! уууууууу!! помню было жЖЖестКО!!! на то время это самый почти рульный фон!!! цветной дисплей!!! ММс есть!!! ..был.... даже игры есть, две, и то классные  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  но потом он был брошен моиим отцов, хоть не с этажа, но об стол кинул, короче эеран сдох))))) а потом еще бегали ремонтировать...но ниче ))))))) :lol:

0


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Мобильная связь::::::: » Так, вы забыли о Siemens ах! туфта, но ничего!