[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Я в контакте Для того, чтобы видеть все ПРЕЛЕСТИ форума, все ПРИМОЧКИ --- заходите на http://forumbbru.forumbb.ru с IE (Internet Explorer)

€bitФорум by Extreme

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Спорт::::::: » Каким спортом вы занимаетесь?


Каким спортом вы занимаетесь?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я лично хожу в тренажерку. :dan:  :dan:   ^_^

0

2

Wolk , ага , ну да =) и часто ты туда ходишь!
а мы вот решили собраться и поиграть в футбол пользвателями Риконы (наш провайдер)
и сегодня поиграли... ппц ... на улице ... короче мы их выграли по пеналям...  вот только почему-то после того очень болели ножки.... ыгыыы

0

3

Литрбол, бабсклей, стрельба сигарет, сбор бычков на время, бег от ментов, а иногда и доставка домой молодых организмов в состоянии алкогольной комы.

0

4

Admin,3 раза в неделю хожу не то что ты...сидиш дома и ботаниш  :dan:  :dan:  :svist:

Отредактировано Wolk (2008-01-13 00:17:09)

0

5

DemON_13 написал(а):

Литрбол, бабсклей, стрельба сигарет, сбор бычков на время, бег от ментов, а иногда и доставка домой молодых организмов в состоянии алкогольной комы.

:O
:O  :O  :O  :O
не плохо!, не плохо, особенно мне понра про доставку тел!)))))

А вот я легкой атлетикой год назад(бегала)! А щас танцулькаю!))))

0

6

Wolk написал(а):

3 раза в неделю хожу не то что ты...сидиш дома и ботаниш

Ты мне поговори еще =) лобася дам приду, сразу поймешь шо оно и как оно )))))  :rolleyes:  :D

0

7

Admin написал(а):

Ты мне поговори еще =) лобася дам приду, сразу поймешь шо оно и как оно )))))

Якудза блин не нарывайся на мафию :/  Луке эти слова вряд ли понравятся,а ты его знаеш он псих,и я тоже :friends:

0

8

Хва не по теме балякать!(((

А я завтра еще на фитнес топаю!))))))) трупи тутти тутти ту!)))))))))

0

9

Admin написал(а):

а мы вот решили собраться и поиграть в футбол пользвателями Риконы (наш провайдер)
и сегодня поиграли... ппц ... на улице ... короче мы их выграли по пеналям...  вот только почему-то после того очень болели ножки.... ыгыыы

Блин мог бы и мне позвонить, я тож бы в футбол поиграл!!!!! :warnu:

0

10

А ваще я тож в тренажерный зал хожу, короче уже давно, типо понравилось мне спортом заниматься! :P

0

11

Баскет и литрбол и махачи руляТь..))

0

12

Петросян
а махачи уже стали спортом????? ггггггг. национальный вид спорта --- махач )))))))
понимаю там по литрболу, ты заслуженный мастер спирта :)  :bl: :ti:   :D

0


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Спорт::::::: » Каким спортом вы занимаетесь?