[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Я в контакте Для того, чтобы видеть все ПРЕЛЕСТИ форума, все ПРИМОЧКИ --- заходите на http://forumbbru.forumbb.ru с IE (Internet Explorer)

€bitФорум by Extreme

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Любовь и отношения::::::: » Что для вас любовь?


Что для вас любовь?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Что для вас значит любовь?

+1

2

любовь-это когда тебе на се наплевать, когда думаешь только о НЕМ(если тема об отношениях с парнем), когда летаешь там, где никто не летал!)))))))

0

3

его любимая, ну ты эт......поменьше кури всякой дряени, а то разлеталась она тут ))))  :D

+1

4

Admin! мы тут о серьёзном, а ты! По теме давай! :P

+1

5

Admin написал(а):

его любимая, ну ты эт......поменьше кури всякой дряени, а то разлеталась она тут ))))

Че тебе не нра?! Не хошь писать, не пиши, Это мое понимание любви!)Чтож ты свое не написал,стесняшка!))))))))))

0

6

ne_Angel
ну ты гонишь реально! любовь - это не то состояние, когда тебе на все наплевать) а наоборот - это когда хочется жить! когда ты понимаешь, что жизнь действительно прекрасна) вот так вот! видно ты просто еще не любила по настоящему  ;)

0

7

Nika, если у тебя такое состояние влюбленности, когда ты все время думаешь о проблемах и тебе на них НЕ наплевать, то...

0

8

ne_Angel
а что состояние влюбленности означет что надо обо всем забыть??? не гони! если у тебя есть проблемы их решать нужно, а не забывать!

0

9

Nika написал(а):

ne_Angel
а что состояние влюбленности означет что надо обо всем забыть??? не гони! если у тебя есть проблемы их решать нужно, а не забывать!

А я вообще не вижу проблем! Они сами протекают и испаряються, когда сильно любишь!))))))))))

0

10

MiLa, а ты что нам не говоришь?!)))))))))

0

11

ne_Angel
я рада, что когда ты влюблена, то не замечаешь проблем) но эт оне значит что нужно забыть обо всем на свете и думать только про любовь и отношения. жизнь - это не только чувства)

0

12

кстате да, MiLa, не молчи) мне тоже интересно твое мнение  ;)

0

13

:D  :D ne_Angel
Любовь это что-то огромное, светлое, вечное, бесконечное....короче много чего можно сказать...По-настоящему любить мне ещё не приходилось,  вобще я считаю что настоящая любовь в жизни может быть только одна. Влюблённостей и увлечений может быть много, а вот любовь,хм..короче я могу ещё долго тут философить :D

0

14

MiLa, согласна с тобой!)))))

0

15

Любовь для каждого ето всое..))

0

16

Любовь, в первую очередь, - это уважение к человеку, а уж потом желание быть с ним рядом, помогать ему....

0

17

Любовь - это самое светлое и приятное чувство. Когда вспоминаешь любимого человека то в тебе как бы весь мир переворачивается. Ты начинаешь быть счастливым и любить всех подряд. Отсчитывать каждую минутку до встречи с любимым.

0

18

ну эт много очумелого секса
но одновремено и забота и схожесть характером, полное взаимопонимание

0

19

любовь-это ласка,а через 9 месяцев коляска!!!!! :lol:  :lol:

0

20

The Nobody
:lol:

Любовь-это то,что не написать на бумаге,не сказать словами,она проявляется в поступках.

0

21

Samantha
:lol: прафдо же

любофь-это то что увидеть нельзя,но можно почувствовать ласку!!!!и может быть зря,мы любовь принимаем за сказку!!!!!!!!!

0


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Любовь и отношения::::::: » Что для вас любовь?