[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Я в контакте Для того, чтобы видеть все ПРЕЛЕСТИ форума, все ПРИМОЧКИ --- заходите на http://forumbbru.forumbb.ru с IE (Internet Explorer)

€bitФорум by Extreme

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Музыка::::::: » Музыка наших родителей


Музыка наших родителей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нравиться ли Вам та музыка, которую слушаливаши родители??? наверняка, это были БИтлз, Машина времени и т.д. о! Абба, БУни М!!! 
как вы относитесь к ней ???
слушаете ли Вы её если родители при Вас включают (например  БЕЛЫЕ РОЗЫ :D )
или, например, по радио звучит какая-то старая песня , услышана Вами от ваших родителей, не переключаете ли Вы на другую волну) ))))

0

2

Ухх...иногда здорово бесят эти всякие аббы :/ Но потом так думаешь...эт музыка их времени!они ж не будут слушать всяких там Тимати или чтото подобное.Так что можно и потерепеть. ^_^

0

3

Ненавижу ездить с родителями в машине! Они слушаю ретро и шасон, нет, бвают и намоные песенки но, иногда, просто слушаь не могу, уши в трубочку заворичиваються!)))))

0

4

че так ??? ыыы а мне нравится иногда эта музычка. особенно, когда башка трещит от Рока, врубаю тупо радио, станция Авторадио... ыыыы. ... и пошло... Буни Мэ аббы советские какие-то, аж успокаиваюсь ))) гыыыыы :)  бошка болеть перестает ))) а потом обратно РОК )))))

0

5

Admin
уго... не знала что ты такое иногда слушаешь! фу, я такую музычку вообще не переношу... :bad: интересно, а какая музыка будет через 20 лет? что будут слушать наши дети? аж представить страшно...

0

6

Nika
ыыыыыыыы)))))))) а че тут плохого?! расстолкуй мне ))))) нормальная музыка, успокаивает душу и очищает разум =) а почему бы не послушать ?)))) ты сама слушаешь попсу, Тимати и всяких Биланов, так что мне кажется, что там музыка по круче чем отети все Билайны и Тату, и всякие одноразовые группки )))))))))

0


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Музыка::::::: » Музыка наших родителей