[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Я в контакте Для того, чтобы видеть все ПРЕЛЕСТИ форума, все ПРИМОЧКИ --- заходите на http://forumbbru.forumbb.ru с IE (Internet Explorer)

€bitФорум by Extreme

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Мобильная связь::::::: » Каким оперотором Вы пользуетесь? (Украина)


Каким оперотором Вы пользуетесь? (Украина)

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Каким оперотором Вы пользуетесь? (Украина)
Kyivstar

42% - 3
Djuice

57% - 4
UMC-MTC

0% - 0
Jeans-MTC

0% - 0
Life

0% - 0
Мобілич

0% - 0
Голосов: 7

1

Каким оперотором Вы пользуетесь? и какие его преимущества. расскажите об услугах и тарифах. может кому-то поможети в выборе мобильного оператора ;)

0

2

У меня лично Диджус. Вроде норм, только кумарит что практически все акции только с Диджусами, а других операторов не касается :/ На киевстар шоли перейти....

0

3

Милко, переходи конечно ))))) Киевстар куль!!!!!!!!! а все остальное --- тупой бадыЫль ))))

0

4

Саш, та просто тупо что ни у кого моего номера не будет, я ж не буду всех разыскивать и дай свой новый номер!Короче ты понял :D

0

5

:dan: У мну Киевстар.Киевстар рулит однозначно!!! :dan:

0

6

Да... у меня тож Диджус и я не перехожу на другой пакет по той же причине что и Мила... :cool:

+1

7

Джус и ниипет!

0

8

у меня Киевстар))) пока не жалуюсь) когда-то давно был джинс, но то вообще байда...  хуже мобильного сператора наверн нет) а вот Киевстар супер!  :yes:

0

9

Оо!! а я Киевстарчик купила....))) :dan:  :dan:

0

10

мну нрав джус))))потому что ночью мона полялякать))))))

0

11

Тяжело сказать...У меня есть:Киевстар,2 Диджуса,2 Лайфа,Билайн,Джинс,МТС и ещё всякое такое...

0


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Мобильная связь::::::: » Каким оперотором Вы пользуетесь? (Украина)