[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Я в контакте Для того, чтобы видеть все ПРЕЛЕСТИ форума, все ПРИМОЧКИ --- заходите на http://forumbbru.forumbb.ru с IE (Internet Explorer)

€bitФорум by Extreme

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Мода::::::: » BodyModifications


BodyModifications

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пирсинг, тату, скарификация, имплантанты и прочие модицикации тела. Как вы к этому относитесь? Может чего интересного расскажете? Или свое че покажете?

0

2

У меня в губе серьга и две в ухе,надо сьездить на социк и купить в язык,Димон ты мне пробьеш?

0

3

Wolk
хз, если трезвым мну выловишь, тогда наверн пробью :)

0

4

А у меня язык проколот!) Вот так вот!))))

0

5

Вот сегодня проколол еще две дырки в губе - немного левее и немного правее центрального прокола. Теперь сижу с опухшей губой и радуюсь :)

0

6

Вот объясните мне, пожалуйста: какой смысл уродовать своё тело, увешивая его металлом? Неужели нельзя воспринимать самого себя таким как ты есть?.. Никогда не понимал и не любил тех, кто делает себе пирсинги, пробивает языки...

0

7

1. Прокол языка тоже относится к пирсингу.
2. Каждый делает то, что ему хочется. Люди делают пирсинг, чтобы выделиться из серой массы, шокировать окружающих, доказать что-либо кому-либо или просто сделать дырку в теле и получить новые ощущения.

+1

8

Шоар
дак тебя ж никто не заставляет это делать) мне такое тоже не очень нравится, но для некоторых пирсинг - это смысл жизни  :) принимай людей такими какие они есть) у каждого свои причуды :)

0

9

DemON_13 написал(а):

Люди делают пирсинг, чтобы выделиться из серой массы, шокировать окружающих, доказать что-либо кому-либо

Самовыражаться нужно умом и действиями, но никак не дыркой в губе или другой части тела.

0

10

Шоар
Стандратная фраза. Каждый самовыражается так, как хочет и как умеет. Вот, например, мне нравится пирсинг и я считаю это красивым(если это в меру) и буду это делать до того момента, как самому это не надоест.

0

11

Шоар написал(а):

Самовыражаться нужно умом и действиями, но никак не дыркой в губе или другой части тела.

Ну не все ж такие умные как ты...

0

12

Wolk, попрошу без личностей! Я всего лишь выражаю свои мысли, равно как и каждый здесь находящийся... А что касается ума, то это не такая уж и плохая вещь. Но дается она только упорным трудом!

0


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Мода::::::: » BodyModifications