[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Я в контакте Для того, чтобы видеть все ПРЕЛЕСТИ форума, все ПРИМОЧКИ --- заходите на http://forumbbru.forumbb.ru с IE (Internet Explorer)

€bitФорум by Extreme

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Мода::::::: » Как одеваемся?


Как одеваемся?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как одеваемся? Что любим и что не любим в одежде?

0

2

одежду выбираю по настроению, особенно ее цвет! раньше был спорт-стиль, а щас что-то типо гламура поехало, каблучки,юбочки, платишки, эффект, конечно,поразительный! ну вот так!
))))))))))))

0

3

Я люблю носить все широкое,особенно военные вещи,часто стараюсь все под один цвет одеть :pyx:

0

4

ой одежда - это моя больная тема... пока выберу что одеть пройдет вечность... а вообще у меня особого стиля нет, ношу все по настроению и по своему вкусу) но больше предпочитаю коротенекие юбочки и каблучки)

0

5

Ну что, теперь моя очередь :)
В общем ношу такую майку неизвестного цвета в пятнах от пива, потертые семейки ниже колена, которые переходят в нашей семье от старшего к младшему и мохнатые розовые эмо-тапки в виде кроликов.
А если серьезно, то ношу разную одежду. Могу спокойно носить широкие джинсы, в которые еще человека два влезть могут с кофтой таких же размеров или же узкие джинсы с черной рубашкой, а иногда и вовсе ношу нормальные кофты с нормальными джинсами О_о

0

6

Я ваще стараюсь одеваться в спортивный стиль но не всегда это получаеться, потому что когда приходиш в магазин глаза розбегаются и покупаю уже не спортивные вещи, а какие уже понрвятся :dan:

0

7

Ну это можно описать как неформально-сексуальный! :lol:

0

8

Samantha
:D

у мну он хз какой.....не понятный))))))глафное,чтоб мну нрав и было удобно)))

0


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Мода::::::: » Как одеваемся?