[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Я в контакте Для того, чтобы видеть все ПРЕЛЕСТИ форума, все ПРИМОЧКИ --- заходите на http://forumbbru.forumbb.ru с IE (Internet Explorer)

€bitФорум by Extreme

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Любовь и отношения::::::: » Ревность - эгоизм или доказательство любви?


Ревность - эгоизм или доказательство любви?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы относитесь к ревности? Что это для вас?

0

2

Часть жизни, йопт. Йа ревнивое сцуко и ниипет!

0

3

Ревность - в какой-то степени и доказательство любви и в тоже время эгоизм) По себе знаю, что это чувство не из лучших... Ревнивая я, до ужаса...

0

4

мне кажеться, что ревность - это часть любви, действительно палкой любви, так как без нее будет про100 бадыль. если не будет ревности - останеться только пустота... гы

Ревность — желание безраздельно распоряжаться всем временем и всеми силами, душевными и телесными, другого человека.

вот как звучит и что означает слово ревность  o.O

Ревность — эмоция, направленная на определенный объект. Выражается в страстной недоверчивости, подозрительности, мучительных сомнениях в чьей-либо верности, любви

0

5

незнаю даже!!!!!!!!!все мы ревнивые!!даже ревнуем к своим друзьям!!мол она(он) ушла к ней,а не к тебе!!!!!обидно уже........!!!!!!!!!!!!!!!!!ревность - зло!!!!!из-за нее чел может просто не увидеть прафды!!!!!!!!!!!!и не верить любимому!!!!!!!!и эти вечные подозрения что ты ему изменяешь!!!!даже када просто идешь за хлебом поступает вопрос "а точно за хлебом??"или там кто то ждет тя уже??"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это просто ужас!!ты и шаг не сделаешь без него!!!потому что еси ты без него,то апизательно с кем то за углом лижися!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Любовь и отношения::::::: » Ревность - эгоизм или доказательство любви?