[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Я в контакте Для того, чтобы видеть все ПРЕЛЕСТИ форума, все ПРИМОЧКИ --- заходите на http://forumbbru.forumbb.ru с IE (Internet Explorer)

€bitФорум by Extreme

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Кино::::::: » КТО КАКИЕ ЛЮБИТ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ?!


КТО КАКИЕ ЛЮБИТ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ?!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я ЛЮБЛЮ УЖАСТИКИ, ХАХАХАХАХА, БОЮСЬ СМОТРЕТЬ, А ВСЕ РАВНО СМОТРЮ!)))))))

0

2

А мне лучше с какой то комедии погнать!!!!А ужастики под настроение..)) :D

0

3

бррр. а я ваще нелюблю ужастики, раньше еще как-то смотрел! ащас ваще........ыыыыы((((( страшно!!!! Ы

0

4

Admin написал(а):

бррр. а я ваще нелюблю ужастики, раньше еще как-то смотрел! ащас ваще........ыыыыы((((( страшно!!!! Ы

))))))аха, я тя ужастиками пугать буду!))))))))хахаха, бойся!))) :yes:

0

5

Б люблю комедии :lol:  и ужасы :vamp:

0

6

А я ваще редко смотрю ужастики, а комедии обожаю. Вот недавно посмотрел "Американский пирог 6 " - класный и смешной фильм, мне очень и очень понравился! :dan:

0

7

я в паследнее время с одним человечком смареть ужастики без ржания с него не маху!!!!!!!!мы фсида орем!!!!!!!а так любкаю ужасы,мистики,психологические триллеры))))

0

8

Ужасы обожаю!!!Комедии тож люблю.Вот такая гремучая смесь))

0

9

Люблю ужасы, комедии в стиле "ДМБ" и мульты типа South Park и Happy Tree Friends.

З.Ы.
Ужасы смотрятся только под дикий ржач. Сидят DemON_13 и The Nobody и тупо орут, то друг с друга, то с фильма, то с пива :)

0

10

DemON_13
бугога......нам незя буит вместе топать в кино...там буит стоять наш дикий ор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

З.Ы.
мистики тож кульные))))люблю када фильм смотришь на одном дыхании и в конце вся развязка)))а то бывает сидишь и наешь кто это был и все сделал))

0


Вы здесь » €bitФорум by Extreme » :::::::Кино::::::: » КТО КАКИЕ ЛЮБИТ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ?!